Каталог товаров

Нужно ли возвращать окрашенным волосам натуральный цвет?

Категории

Нужно ли возвращать окрашенным волосам натуральный цвет?

Женщина меняется постоянно, сама того не замечая. Ее, как правило, не устраивает ее натуральный цвет, она жаждет экспериментов и превращений и окрашивает волосы в самые различные оттенки. А потом вдруг хочет возвратиться к натуральному оттенку, потому что ей надоедают бесконечные окрашивания и сжигание волос, да и понимает она, что природный цвет неслучайно дан, он подходит идеально. Однако множество трудностей возникает на пути к родному цвету: волосы не хотят быстро отрастать, корни контрастируют с окрашенной частью, волосы сильно выпадают и выглядят неряшливо, подруги отговаривают и твердят, что раньше было лучше. И женщина верит, снова бежит в магазин за краской и снова просит мастера сделать ей умопомрачительный шатуш или окрашивание в модный розово-блондинистый цвет.

Если волосы седые, а женщина еще молода, то они придадут ей возраст, да и не всем они подходят. Тогда окрашивание должно быть приближено к натуральному цвету с некоторыми оттенками и переходами. А если природный цвет сохранился без потерь, то стоит потерпеть, купить средства для ускорения роста волос и срезать как можно больше ненатурального цвета, приветствуется короткая стрижка или каре. В салонах красоты есть специальная процедура вымывания цвета, стоит к ней прибегнуть.

Но если женщина находится в нестабильном состоянии, постоянно что-то меняет во внешности, то вряд ли она долго продержится со своими природными локонами. Пускай она послушает прежде всего себя, поймет, что хочет, и выберет оптимальное решение. Однако стоит помнить, что возвращение к натуральному цвету длится всегда дольше, чем скорое окрашивание.

( 1 )
Комментарии
Пока нет отзывов
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
Всегда актульные цены
Всегда актульные цены
Доставка по всей России
Доставка по всей России
Оплата при получении
Оплата при получении